Спросить бесплатно
Дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий
10.03.2018 в 04:59
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Законно ли требование администрации коттеджного посёлка оплатить подключение света только вместе с подключением газа?

номер вопроса №13964955
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Темнов Артем Николаевич
    Юрист Россия, г. Омск  
    Темнов Артем Николаевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 829 Личная консультация
    10.03.2018 в 05:07

    Здравствуйте Дмитрий, нет это не законно, согласно закону, оказание одной услуги не может быть обусловлено предоставлением другой услуги как обязательное условие.

    Дмитрий Россия, г. Новосибирск
    14.03.2018 в 06:15
    Спасибо, все понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение