Правда ли что при замене водительского удостоверения нужно пересдавать правила?

• г. Иркутск

Добрый день правда ли что при замене водительского удостоверения нужно перездавать правила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

При смене водительского удостоверения после лишения действительно нужно вновь сдавать теоретический экзамен.

При замене водительского удостоверения по истечении срока или по утере или порче экзамены сдавать не нужно.