Отказ от алиментов - мои права и возможные последствия

• г. Саратов

Хочу написать отказную от алиментов. Бывшему мужу. Имею я право? И какие будут последствия после написания отказной?. он обещает платить больше.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от алиментов не предусмотрен российским законодательством. Вы можете отозвать у пристава, в производстве которого находится это исполнительное производство, исполнительный лист.