Каким образом взаимодействовать с ликвидатором в другом городе, если исполнительное направление было отправлено в г. Ижевск?

• г. Самара

Прошу ответить на вопрос от 6.03.18 Какие мои далее действия, если исполниельный направлен ликвидатору в г Ижевск, а я в др.городе. С кем взаимодействовать?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем задавать здесь вопросы, научитесь:

- не оскорблять юристов и не хамить им;

- не требовать бесплатных ответов;

- оплачивать услуги тех, кто вам любезно отвечает.

В ответе отказано.

Прежде чем задавать вопросы, нужно извиниться за хамство и клевету в мой адрес и возместить моральный ущерб.

Ваш негативный отзыв обо мне уже удален модератором как не соответствующий действительности.