Можно ли вернуть деньги за оплату госпошлины за Замену водительского удостоверения если его не стали восстанавливать.

• г. Воронеж

Можно ли вернуть деньги за оплату госпошлины за

Замену водительского удостоверения если его не стали восстанавливать.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Для этого необходимо обратиться с заявлением в налоговую инспекцию по месту регистрации и Вам вернут гос. пошлину.