Можно ли вернуть деньги за оплату госпошлины за Замену водительского удостоверения если его не стали восстанавливать.

• г. Воронеж

Можно ли вернуть деньги за оплату госпошлины за

Замену водительского удостоверения если его не стали восстанавливать.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Для этого необходимо обратиться с заявлением в налоговую инспекцию по месту регистрации и Вам вернут гос. пошлину.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли вернуть деньги за оплату гос пошлины при КРАЖЕ водительского удостоверения (вместе с кошельком) если гос пошлина была уплачена, но заявление подано не было, а права ввернули буквально через 5 дней, после оплаты?

Оплатил наличными госпошлину за замену водительского удостоверения в Сбербанке в 2016 г но так ею и невоспользовался, можно ли вернуть оплату?

Я оплатил госпошлину со скидкой 30 % на портале Госуслуг по замене водительского удостоверения по истечению срока действия. Дальше я еду в ГИБДД и подаю заявление на замену удостоверения, или заявление уже

считается заполненым при оплате госпошлины и оно там уже не заполняется?

У меня подошел срок замены водительского удостоверения. Но у меня есть неоплаченный штраф с просроченной датой платежа. Если я оплачу его сейчас, возникнут ли проблемы при замене водительского удостоверения в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить обратно госпошлину за замену водительского удостоверения. Дело все в том, что срок у водительского удостоверения прошел, мед.комиссия была пройдена в кабардине, а удостоверение сказали можно получить в Сочи, оплатили госпошлину, а права так и не заменили сказали где получали мед. справку там и меняйте водительское удостоверение.

Сколько составляет госпошлина при замене водительского удостоверения? Удостоверение заменяется в связи истечением срока дейстия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение