Не начал ремонт, уже появились трещины - что делать в данной ситуации и как устранить недостатки новостройки?

• г. Чебоксары

Купил 3 месяца назад квартиру в новостройке в черновой отделке. Не начал ремонт, а уже появились трещинки в штукатурке и на полу. Можно ли пожаловаться чтоб устранили недостатки.

Ответы на вопрос (1):

Что-что, а именно пожаловаться - можно. Весь вопрос в том, КАК будут дальше развиваться события. Ведь придётся разбираться с застройщиком в отношении указываемых Вами недостатков и всё оформлять документально.