Что делать, если бывший партнер требует деньги после разрыва отношений?

• г. Владимир

Добрый день! У меня такой вопрос. Моя дочь несколько лет жила с парнем. Отношения у них испортились. Она решила разойтись. Так теперь он ей не дает жизни. Требует 100 тысяч. Которые он ей переводил на карту за все время. Теперь названивает мне и требует с меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Следует зафиксировать на диктофон требования данного непорядочного молодого человека и обратиться в полицию за возбуждением против него уголовного дела по ст. 163 УК РФ "Вымогательство".