Муж ушёл к тебе. Хочу подать на алименты, двое детей от совместного брака.

• г. Черкесск

Муж ушёл к тебе. Хочу подать на алименты, двое детей от совместного брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не совсем понятно какая помощь вам требуется. Опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.