Муж ушёл к тебе. Хочу подать на алименты, двое детей от совместного брака.

• г. Черкесск

Муж ушёл к тебе. Хочу подать на алименты, двое детей от совместного брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не совсем понятно какая помощь вам требуется. Опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.

Спросить
Пожаловаться

У мужа трое детей первому 15 лет от первого брака, и двое детей от совместного брака со мной (5 лет и 2 года) на двоих детей платит алименты на одного от первого брака и одного из совместного со мной выходит по 16,5% хочу подать на третьего. Какой будет процент выплаты на каждого ребенка?

Хочу подать на алименты, но без развода. У мужа от первой семьи есть двое детей и он выплачивает алименты. У нас двое детей. Какие мои действия чтоб подать на алименты и как суд узнает что муж уже выплачивает алименты первой жене? Сколько будут алименты на двоих детей от первого брака и на двоих детей в нашем браке?

Я и мой муж состоим во втором браке. В этом браке имеем совместного ребенка. А у мужа от первого брака есть двое несовершенлет. Детей. Он платит алименты 33%.но сейчас мой муж удочерил мою дочь от моего первого брака и теперь у него 4 детей официально. Что ему нужно сделать чтобы уменьшить алименты?

Муж платит алименты трем детям от первого брака. Я тоже хочу подать на алименты. Мы в браке, у нас двое детей Как правильно написать заявление? Спасибо.

Во втором браке появился второй ребёнок, в первом тоже двое. Алименты муж платить 33%.

Хочу падать исковое заявление на алименты (мы в браке), чтобы на детей от первого брака сделали меньше. Или лучше подать мужу на уменьшение % ?

Муж платит алименты в твёрдой денежной сумме на двоих детей от первого брака, от зарплаты почти нечего не остаётся, я тоже хочу подать на алименты на нашего совместного ребёнка, как будут делится алименты на всех детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа от первого брака двое детей-им он плати 33% от заработка. Сейчас у нас с мужем тоже двое общих детей (живем в гражданском браке). Хочу подать на алименты для наших общих детей. Как нужно сделать, чтобы муж платил в каждую семью по 25% на содержание своих детей.

У мужа от первого брака двое детей, он платит алименты.

У нас в браке рождено двое детей, хочу подать на алименты. Как правильно составить заявление, если мы с детьми находимся на иждивении у супруга+детское пособие.

У мужа 7100 зарплата из них он получает 2300, остальное уходит на алименты.

У мужа есть сын от первого брака, он платит алименты. У нас в браке еще двое детей, я хочу подать на алименты, куда мне обратиться и какие документы нужны, чтоб муж платил 50 % на 3 детей, если мы живём в другом городе, не в том где подавала на алименты первая жена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение