1) 

Вопрос такой. Купили квартиру в новостройке. Встал вопрос о ремонте. В какое время я могу делать ремонт. И согласна какой статьи.

1) 

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

ЗАКОН

от 18 июля 2011 года N 430-з

Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время

Цитата:
Статья 5. Действия, нарушающие покой граждан и тишину в ночное время

1. Не допускается совершение в ночное время следующих действий, влекущих нарушение покоя граждан и тишины:

4) проведение земляных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных, строительных работ. При проведении ремонтных работ в многоквартирных жилых домах под ночным временем понимается период времени с 20 часов до 9 часов местного времени; (в ред. Закона РБ от 03.06.2013 N 691-з)

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
60
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
35
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
32
адвокат онлайн
Шук П.С.
Отзывовза 24 часа
30
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
27
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
21
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
20
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Гришина Ю. Н.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Чернецкий И.В.
Отзывовза 24 часа
14
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение