Вопросы прав и решения проблем с отоплением и водоснабжением в доме с двумя хозяевами

• г. Новосибирск

Дом на двух хозяев. Осенью я слил воду с системы отопления и переехал жить в другое место. Дом не отапливал, не хочу платить за обогрев улицы. Два месяца назад сосед пожаловался на разморозку системы водоснабжения. Труба как он говорит проходит у меня в подполье. Хотя я все облазил и ничего с кранами не видел. Какие у меня права? Можно ли послать соседа делать врезку в водопровод на себя, а не через мои трубы?

Ответы на вопрос (1):

* Здравствуйте, вашей вины нет. Соседу нужно пригласить управляющую компанию и проверить отопление, сделать дополнительный водопровод.