Вознаграждение за добросовестный труд в потребительской кооперации - какие льготы ожидают пенсионеров

• г. Белгород

03.06.2011 я получила знак за добросовестный труд в потребительской кооперации. При выходе на пенсию мне будет какая-нибудь льгота?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется, по нему не положено никаких льгот в указанном случае, смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.