Вознаграждение за добросовестный труд в потребительской кооперации - какие льготы ожидают пенсионеров

• г. Белгород

03.06.2011 я получила знак за добросовестный труд в потребительской кооперации. При выходе на пенсию мне будет какая-нибудь льгота?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется, по нему не положено никаких льгот в указанном случае, смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году получила значек" За добросовестный труд в потребительской кооперации России", (в апреле 2017 г. выхожу на пенсию), сегодня мне отказали в оформлении, ссылаясь на изменение РЗ №5 от 2016 г.

Даёт ли право значок за добросовестный труд в потребительской кооперации России и Ветеран потребительской кооперации России право на звание Ветеран труда? Первый получен в 2001 году, второй в 2013 году.

Можно ли получить звание ветеран труда имея знак за добросовестный труд в потребительской кооперации россии?

Можно ли оформить ветеран труда в челябинской области имея знак за добросовестный труд в потребительской кооперации России.

Нагрудный знак «За добросовестный труд в потребительской кооперации России» может являться основанием для присвоения звания "Ветеран труда"?

Является ли знак "За многолетний добросовестный труд" в потребительской кооперации основанием для получения удостоверения "Ветеран труда" Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею наградной знак "За добросовестный труд в потребительской кооперации" выданный Центросоюзом РФ ' приравнивается ли он как ветеран труда.

Меня зовут Сергей. Я ветеран труда Пермского края, трудовой стаж более 40 лет, имею награды значок за добросовестный труд в потребительской кооперации России, знак отличия 20 лет потребительской кооперации, знак 25 лет безупречной работы в потребительской кооперации, медаль 180 лет потребительской кооперации РФ, дважды избирался депутатом сельского совета, являлся ударником коммунистического труда. В 2017 года подавал документы на присвоение статуса ветеран труда федерального значения. Получил отказ с основанием, что потребкооперация прекратила свое существования. Имею ли я возможность получить статус ветеран труда федерального значения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение