Как разделить имущество при сносе дома - претенденты и возможные варианты разделения

• г. Уфа

Дом 220 кв.м под снос. На что могут претендовать разведенные супруги, дочь 18 лет, несовершеннолетний сын, взрослая дочь от 1 брака? Долевого нет просто прописка. Будет для взрослых отдельные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы все без недвижимого имущества в собственности. Супруги могут получить по отдельной квартире. Но ситуацию нужно смотреть.