Инвалид 3 группы получает хоть что то.

• г. Екатеринбург

Инвалид 3 групы получает хоть что то.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду помимо пенсии и ЕДВ, если он за ними обращался - нет, в рамках федерального законодательства иных выплат инвалидам не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

В семье 3 инвалида. Встали на очередь на сертификаты на жильё до 1 января 2005 года. Как Получат инвалиды сертификаты, одновременно или в разные годы? Инвалид 1 группы, 2 инвалида 3 группы. .г Пермь.

Я мать двоих детей, безработная. Я инвалид второй группы, безработная, дети инвалиды детства получают пенсию. Муж безработный но бывший ветеран боевых действий и получает льготы 2500 в месяц. Считаемся ли мы семьей малоимущей?

Инвалид 2 й группы получает ежемесячную пенсию меньше прожиточного минимума Ростовской области, прошу подскажите пожалуйста по какой причине пенсия инвалида 2 й группы меньше прожиточного минимума Ростовской области, как правильно и кем рассчитывается сумма пенсии инвалиду 2 й группы?

У меня дочь инвалид 1 группы с детства, ухаживающая за ней женщина получает 1200 руб. а 10000 руб получаюто только ужаживающие родители (опекуны), так что ли?

Мы с женой, инвалидом первой группы, пенсионеры, получаем пенсию, а она получает льготы, как инвалид. Может ли она быть моим иждивенцем?

Во дворе дома есть парковка для инвалидов. У меня ребенок инвалид. Третьей группы. Но парковаться не разрешают. Говорят только инвалиды первой и второй группы. Хотя знак инвалида и документы присутствуют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться - Бабушка 80 лет инвалид 2 группы 3 степени получает пенсию в размере 21.000 р, а ее сосед инвалид 1 группы 35.000 р - разве пенсия этих двух групп не равны? Спасибо.

У нас в 2-х комнатной квартире прописанно 9 человек, 8 из них проживают в ней, два из 8 инвалиды, один человек инвалид детства, а второй инвалид 2 группы как год уже (опухоль головного мозга) как инвалиду 2 группы получить хоть какое-то жилье в помощь от гос-ва?

Скажите пожалуйста. Моя тётка получает рвп без учёта квоты.. она переселенец.. она инвалид 2 группы. Получает пенсию на Украине.. только возрастную.. можно ли с рвп оформить пенсию.. хоть посочуствовать инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение