Мой парень служит и хочет устроиться с Хабаровска в Лесозаводск дальше и подписать контракт как это сделать?!

• г. Владивосток

Добрый день, мой парень служит и хочет устроиться с Хабаровка в Лесозаводск дальше и подписать контракт как это сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях:

а) по служебной необходимости;

б) в порядке продвижения по службе;

в) по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;

г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

е) в связи с организационно-штатными мероприятиями;

ж) в связи с плановой заменой (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

з) в связи с зачислением в военно-учебное заведение, адъюнктуру, военную докторантуру;

и) в связи с отчислением из военно-учебного заведения, адъюнктуры, военной докторантуры;

к) если с учетом характера совершенного преступления военнослужащий, которому назначено наказание в виде ограничения по военной службе, не может быть оставлен в должности, связанной с руководством подчиненными.

Спросить
Пожаловаться

Мой парень служит по контракту образование 9 классов сейчас он хочет продать рапорт на увольнение ему осталось год и контракт закончиться сможет он устроиться на работу в милицию если сейчас разорвет контракт.

Мой парень служит в армии по срочке, может ли он спустя пол года подписать контракт и служить в своём городе?

У меня сын служит по контракту остался после срочной службы, контракт подписан 12.11.2014. В части сложились очень не хорошим отношения и он не хочет дальше служить может он разорвать контракт а потом подписать в другой части? Или как правильно выйти из сложившейся ситуации?

Мой сын служит в учебке. Он хочет подписать контракт и служить дома. Возможно ли такое?

Мой муж служит в армии, у нас есть ребенок, ему осталось 8 месяцов служить, он хочет подписать контакт, скажите, если он подпишет контракт ему зарплату платить будут с работы где он официально устроен?+ (7000 грн) контакт на пол года хочет.

Мой парень служит срочную службу в ВВ МВД. Предложили подписать контракт в Чечню. Вопрос: с каким званием он выйдет после контракта? Сможет ли потом продолжить карьеру в МВД? И нужно ли высшее образование, какие правила поступления в военные вузы (если отслужил по контракту)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень хочет подписать контракт в сентябре, сейчас он ушёл служить в армию, хочет писать контракт и перевестись в военный закрытый городок, смогу ли я с ним там жить, но мы не расписаны.

Мой парень служит в армии по срочной службе, в Севастополе в военно морском флоте, хочет подписать контракт по срочной службе, хочет перевестись в свой город Борисоглебск, Воронежская область в лётную часть, возможно ли это при срочной службе?

Мой брат призвалося на срочную службу в вооруженные силы, после полугода службы хочет подписать контракт, может ли он после заключения контракта перевестись в другой регион? Например из Хабаровска в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение