Последствия нарушений условного срока - отсутствие отметки и продление срока

• г. Владивосток

Будучи на условном сроке сделал два нарушения вовремя не отметился за первое нарушение был суд продлили срок на месяц что будет сейчас.

Ответы на вопрос (1):

ДД, вам мой совет - в дальнейшем неукоснительно соблюдать те обязанности, которые были установлены судом и которые вы должны исполнять в течение испытательного срока. В случае злостного и систематического неисполнения указанных обязанностей суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденных, может вынести постановление об отмене условного осуждения и исполнения наказания, назначенного по приговору суда.