Как вы думаете если грудинин станет президентом то страна будет процветать или же понесет еще больше убытки.

• г. Махачкала

Как вы думаете если грудинин станет призидентом то страна будет процветат или же понисёт еше больше убытки.

Если человек родился в одной стране, и со справкой о рождении из роддома его родители зарегистрировали в ЗАГСе другой страны, его местом рождения юридически будет являться первая или вторая страна?

УФМС.

Правда ли что если президентом Белоруссии станет Тихоновская, то будет гораздо лучше? Диктатор Лукашенко и его банда пойдут под трибунал, все осужденные будут выпущены на свободу, не будет цензуры, будет независимость.

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Скажите, когда станет известно о том, будет ли продлена приватизация после марта 2016 года? Как вы думаете, продление приватизации ожидаемо, или это самый последний год?

, у него имелся вклад на крупную сумму в этой стране, т.к. родственников больше нет, его адвокат обратился ко мне с предложением предъявить права на этот вклад, как вы думаете это реально или это афера.

Если пятнадцатилетняя девушка подаст заявлению в полицию на совершеннолетнего мужчину за сексуальные домогательства в Интернет-переписке, но они живут в разных странах, по закону какой страны будут вести дело, судить мужчину? Будет ли необходимость ему приезжать в другую страну, и что, если границы его страны закрыты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С отцом ребенка вместе не проживаем, связи не поддерживаем. Когда обратилась первый раз с просьбой сделать согласие на выезд-отказался, сейчас вроде согласился. Вопрос в следующем-есть возможность сделать согласие не на конкретную поездку в конкретную страну, а на 3 года по всем странам где нужно согласие от второго родителя (в частности интересует Германия, Чехия, Италия и часть других стран Шенгена). Такая доверенность в странах Шенгена пройдет? Или потом все равно надо будет делать отдельные согласия на эти страны?

Волнует такой вопрос, у меня запланировано несколько стран посещения и виза у меня той страны где я проведу больше всего времени (шенген), однако первая страна въезда будет другая, могут ли возникнуть какие-то проблемы, что стоит говорить и что делать если все-таки не пропустят уже не на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение