Уважаемые одного психиатрический справка почему не решает в суде и прокуратуре что мне делать еще.

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте уважаемые одново психиятрический справка почему не решает в суде и прокуротуре что мне делат еще.

Ходатайство, что бы передали дело в суд твоего города нужно подавать в суд моего города лично судье? И ещё вопрос кто решает о передачи дела в суд моего города-судья моего города или судья куда подали? И долго ли решают?

Скоро на развод в суд с заевлением добавлю психатрический справка что будет подскажите пожалуста и еще какие документи добавит чтоб удобно была для меня.

Здравствуйте)) подскажите пожалуйста мне нужна справка от психдинспансера для поступления по контракту) звонил насчет справки говорят только по прописке можно взять справку, а прописка саратовская у меня, а в данный момент я живу в екатеренбурге, подскажите что делать а справка нужна)

3 дравствуйте, у меня судимость погашена уже более 20 лет, сейчас при трудоусротройстве на работу требуют справку о судимости. Приходит справка и там прописана моя судимость, соответственно статьи и что преследований нет. Вопрос как я могу убрать со справки судимость и почему её пишут. И вообще во 3 можно, чтоб судимость не прописывали в справке. Я устраиваюсь воспитателем, я ведь не подследствием.

В производстве арбитражного суда находилось дело, по которому я был истцом. Еще в процессе предварительной подготовки дела выяснилось, что мне не хватает справки из одного госоргана. Я обратился туда за справкой, но мне отказали, обжаловал выше - отказали, обжаловал еще выше - справку наконец выдали. Но к тому времени арбитражный суд отказал мне в иске в связи с отсутствием доказательств - той самой справки, судье просто надоело каждый раз переносить заседание по моему ходатайству и ждать, когда мне ее выдадут. Теперь, когда справка у меня на руках, имеет смысл подать на пересмотр по вновь открывшимся или решение суда уже никак не поменять?

Заболевание и военная служба! Здравствуйте уважаемые юристы подскажите с малой формой таласемии могу ли я проходить службу в районах с неблагоприятными климатическими условиями? (пожалуйста не пишите ответы что решает ввк, это и так понятно)

Еще раз здавствуйте уважаемые юристы в продолжение вопросов №147438 и 147452 у меня два вопроса

1. Скажите на каком основании (поставновление, решение или статья) суд принимает решение о стоимости квартиры именно по рыночной цене, а не по справке БТИ.

Ведь судья не по собственной воле решает по какой цене выделять обязательную долу при наследстве.

2. Как мне кажется рыночная цена должна учитываться на момент смерти человека, а не на момент вынесения решения суда.

Другими словами я хочу взять справку из агенства недвижимости о стоимости квартиры на момент смерти моей мамы потому что 2 года назад она стоила на 100-150 тыс дешевле чем на сегодняшний момент.

И можно ли такое сделать заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Все здравствуйте! Есть вопрос по работе! У меня есть справка от врочебной комиссии что я могу работать и заниматься лишь лёгким трудом, справка дана на 1,5 месяцев! Как мне сказали что это время эта справка имеет юридическую силу! Якобы при невыполнении работодателем назначением меня о переводе на лёгкий труд то я могу смело его "засудить". При предъявлении таковой справки работодателю он молча соглашается и переводит меня в офис... Но через неделю заканчивается срок этой справки и мне сообщают, что меня собираются снова перевести на прежнее место! Что мне делоть в этом случае? Возможно ли взять ещё раз эту справку? Дадут ли её? Или есть ещё выходы из ситуации? Заранее блогадорю!

Отправляет ли районный суд уголовное дело в краевой суд по апелляционной жалобе (о помещении в психиатрический диспансер)?

Должна ли тогда предоставлять какие то справки и документы сама (например справка от психиатра)?

Врач выдала справку на легкий труд, бланк справки старый, а поликлиника переименовалась, соответственно номер поликлинники в справке указан один (61) ,а печать стоит на справке с другим номером (2).

Предъявив данную справку в кадры мне отказали сокращать рабочий день, ссылаясь на то,что справка оформлена не правильно.

Что мне делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение