Можна ли вернуть какие то деньги, потраченные на лечение (у неё онкология-рак яичника) , перевозку и похороны?

• г. Симферополь

У меня умерла мама. Я проживаю в Крыму и мама по РВП проживала со мной, а похоронили ее на Украине. Можна ли вернуть какие то деньги, потраченные на лечение (у неё онкология-рак яичника) , перевозку и похороны?

Мама умерла 15.декабря, при жизни была оформлена доверенность на снятие денег со сберкнижки, во время оформления похорон я не успела снять деньги, теперь нужно возместить потраченные деньги на похороны, мама жила со мной, я являюсь дочерью. Консультация платна?

У мамы умерла родная сестра, проживала на Украине, в г.Горловка, ДНР.О смерти не знали, похоронили как безродную, свидетельства о смерти нет. В Крыму есть квартира, принадлежавшая умершей. Как вступить в наследство маме?

У меня умерла мама она работающий пинсионер, деньги потраченные на похороны оплачивает собес или работа.

Моя мама похоронила сына за свой счет, который находился под опекунством психоневрологического интерната. Положено ли взыскать с интерната деньги, потраченные на похороны?

Мама гражданка Украины, ребенок несовершеннолетний. Едут из Украины в Севастополь. Папа гражданин РФ.У мамы пока нет РВП в Крыму. По приезду хотим с ней в Севастополе расписаться. Ребенка надо будет усыновлять и делать документы гражданина Рф.Какие документы ей нужны для пересечения границы Украина-Крым (для перевозки ребенка)

При проведении полостной операции 7 июня 2012 года по поводу кистомы левого яичника и удаления его врачи обнаружили отсутствие правого яичника и труб, чем меня шокировали. Пропасть правый яичник мог только при предыдущей тоже полостной операции в 2009 году. Операция проводилась по поводу опущения стенок влагалища и выпадения матки. За неделю этой операции по показаниям УЗИ яичники были здоровы. В эпикризе врача при выписке об удалённом яичнике ни слова.

Можно ли вернуть деньги потраченные мной на похороны матери и бабушки? Обе умерли в 2014, в 2015 приняла наследство. Недавно мне подсказали что можно вернуть часть денег, все чеки нашла. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умерла мама, похороны я проводила за свой счёт.У нее есть две сберкнижки, которые находятся у брата. Могу ли я через нотариуса снять деньги потраченные на похороны до наступления шести месяцев, какие документы для этого нужны?

У меня умерла мама участник вов 1921 г р остался отец инвалид лежачий. Похоронила маму --какие компенсации мне положены на похороны и есть ли добавка к пенсии отца. Зарание благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение