С какого времени начинается выплата доплаты за почетного работника сферы образования РФ?

• г. Челябинск

С какого времени начинается выплата доплаты за почетного работника сферы образования РФ?

Мне присвоено звание " Почетный работник сферы образования РФ", ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, как я могу получить копию приказа Минобрнауки РФ от 15.12.2020 номер 529 к/н, подтверждающий удостоверение почетного работника.

Или при оформлении " ветерана труда" достаточно только УДОСТОВЕРЕНИЯ о присвоении почетного звания почетного работника сферы образования РФ? СПАСИБО.

Я педагог с 32 летним стажем. Получаю пенсию и выплату по инвалидности 3 группы. Получила звание почётного работника образования, за которое положена доплата, пока работаю. Можно ли получать и выплату за инвалидность, и надбавку к зарплате за почётного работника?

От кого зависит возможность доплаты за знак почетного работник общего образования?

Награждена знаком Почетный работник высшего профессионального образования РФ. В настоящее время временно работаю лаборантом на кафедре университета.

Должны ли мне платить доплату за Почетного работника.

Какая будет доплата если я имею звание почетного работника общего образования рф и отличника образования республики саха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте дюбезны Ответьте на вопрос: Какая доплата к пенсии у почётного работника общего образования.

Работник имеет нагрудный значок отличник профессионального-технического образования, а платят ему 20 процентов к должностному окладу, как за почетного работника. Подскажите пожалуйста, законно ему платят надбавку за почетного работника, хотя удостоверение отличника? Каким нормативным документом можно руководствоваться, для выплаты с удостоверением отличник профессионального-технического образования РСФСР?

Дает ли звание почетного работника общего образования Российской Федерации звание ветерана и какие доплаты существуют к зтому званию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение