Оплата за участие в опросе про автомобили - реальный заработок или развод?

• г. Томск

Искал заработок в интернете и наткнулся на одну компанию где предлагают заработать на опросе про автомобили. Мне сказали что мне назначена сумма 500 долларов вознаграждения. Но для того чтобы их получить я должен отправить номер своей карточки с обоих сторон в том числе и маленький кот Стоит ли это делать или это развод?

Ответы на вопрос (1):

Для перечисления денег достаточно если Вы укажете только сам номер карты, соответственно требование о направлении копии не совсем понятно. Но решать Вам!