На сегодняшний день по закону можно поделить лицевой счет? И как меня могут обязать это сделать? Спасибо.

• г. Советская Гавань

На сегодняшний день по закону можно поделить лицевой счет? И как меня могут обязать это сделать? Спасибо.

У меня Мать получает пенсию на карту сбербанка, мы несколько месяцев назад, пенсию перевели на карту сбербанка. Скажите пожалуйста, по новому закону оставлять прожиточный минимум, можно только на одном лицевом счёте, но я так понял лицевых счёта два или я не прав, один лицевой счёт это пенсионный фон, а второй лицевой счёт это карта сбербанка куда пенсионный фон переводить пенсию..

Прошу подскажите я правильно понимаю, что лицевых счёта получается два. А по закону прожиточный минимум можно оставлять только на одном лицевом счёта.

Купил квартиру, на лицевом счете прежнего хозяина долг и этот старый счет с долгом прежнего хозяина ТСЖ переписали на меня. Могу ли я открыть новый лицевой счет на свою фамилию и как это сделать?

У меня такой вопрос: могу ли я поделить лицевой счёт,если в квартире (45,40 кв. м.квартира не приватезирована, муниципальная) проживают папа (квартиросъёмщик), мама (они с папой в разводе с 1997 года), сестра (18 лет), брат (20 лет) и к тому же у меня в феврале 2008 года родилась дочь (прописана с марта).

Могу ли я поделить лицевой счёт?Можно ли это сделать в судебном порядке? Спасибо заранее.

У меня квартира соц. найм. Ордер один, но два лицевых счета. По одному лиц. счету долга нет. Второй счет был на мужа, он умер. Могут ли меня обязать выплатить его долг по коммунальным платежам. Собираюсь переоформлять ордер на себя и делать один лицевой счет.

Заранее спасибо.

Могут два наследника поделить лицевой счёт в однокомнатной квартире. Что делать если один из наследников против продажи недвижимости и поделить поровну. Спасибо.

Меня интересует вопрос в в силе счас закон лицевого счета на квартиру! Я и мои дети приватизированы и свекровь с сыном! Они хотят через суд открыть лицевой счет и подселить квартирантов! Разрешит им суд подселить? Как решит испалком!? у меня трое маленьких дитей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне необходимо приписаться к мужу по месту его прописки в неприватизированную квартиру. В данной квартире прописаны 8 человек, при этом лицевые счета разделены. 5 человек, включая мужа - 1 лицевой счет, остальные 3 человека - 2 й лицевой счет. Нужно прописаться на лицевой счет мужа. Необходимо ли в этом случае согласие прописанных на другом лицевом счете лиц или достаточно согласия лиц с лицевого счета мужа? Спасибо!,

Управляющая компания присвоила один лицевой счет на квартиру, но в квитанция выставляет другой лицевой счет, имения его техническим. Законно ли это? Могу ли я настаивать на проведении платежей по лицевом счету квартирос'емщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение