Сколько будет стоить приватизация комнаты в Новосибирске 16,5 кв.м.?

• г. Новосибирск

Сколько будет стоить приватизация комнаты в Новосибирске 16,5 кв.м.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Уточните: Вы планируете приватизировать комнату в общежитии (каков сейчас статус общежития?) или в коммунальной квартире?

Спросить
Пожаловаться

В прошлом участвовал в приватизации комнаты которую потом продал. А сейчас хочу приватизировать комнату в коммуналке где я прописан. Вопрос это уже будет платная приватизация и если да то сколько эта платная приватизация стоит, комната 12 метров в питере на вознесенсеом проспекте. За ранние спасибо.

Сколько стоит повторная приватизация я приватизировала в 2000 году 2 комнаты и продала их,сколько будет стоить приватизация повторно.

Хотим приватизировать комнату в общежитии. Приватизация администрацией города разрешена. В комнате прописано двое взрослых и один несовершеннолетний ребёнок. Жена пишет отказ от участия в приватезации. Если несовершеннолетний ребёнок будет участвовать в приватизации (без неё приватизация комнаты не разрешается) сохранится ли за ней право на приватизацию в будущем? Спасибо.

Родственница работает на заводе. Проживает в комнате общежития с соседкой, обе прописаны.. В настоящее время проходит приватизация комнат. Родственница согласна на приватизацию 1/2 комнаты. Ее соседка ранее принимала участие в приватизации в районе республики и не подает заявление на приватизацию. Родственнице отказывают в приватизации 1/2 комнаты, так как соседка не подает на приватизацию.. Что ей делать? Как приватизировать 1/2 комнаты в общежитии?

Мы будем приватизировать 2 комнаты в общежитии. Приватизация будет после марта 2013 года. Сколько нужно будет заплатить за приватизацию?

Хочу выкупить свою комнату, участвовать в приватизации не могу, уже участвовала - где можно узнать сколько стоить будет моя комната при выкупе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выдана комната в общежитие. По ордеру я, мой бывший муж и ребенок несовершеннолетний в 2002 году. В 2003 развод. Муж остается в комнате, а я с ребенком переезжаю жить в крым. Выписалась я из комнаты в 2010 году. Ребенок остался там прописан. Бывший муж заключил договор соц. найма, хочет оформить приватизацию и продать комнату. Нужно мое участие в приватизации, либо отказ от права приватизации. Нужно ли будет мое согласие при продаже комнаты, если я приму участие в приватизации комнаты?

Ситуация такая. Была куплена комната в двухкомнатной квартире. Вторая комната муниципальная. Но в ней давно никто не живет и вряд ли будут жить (жилец находится в психической больнице) Можно ли эту комнату приватизировать жильцу первой комнаты? Сколько это будет стоить?

У свекрови в собственности комната в коммунальной квартире. Хотели меня прописать в комнату, а в свидетельстве на комнату не прописано номер комнаты. Адрес, квартира написано, а номер комнаты не прописан. В дальнейшем мы хотим продавать комнату, и наверное возникнут вопросы. Сколько и у кого узнать сколько это будет стоить?. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение