Как составить НДФЛ для возврата процентов по двум ипотечным кредитам на две недвижимости?

• г. Калуга

У нас с мужем два ипотечных кредита оба на две недвижимости. Нам нужно составлять 3 НДФЛ для возврата % по кредиту на каждый объект или только на какой то один? Или же можно составить на оба?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для вас удобнее будет, если каждый из вас получит имущественный налоговый вычет с одной из квартир, точно так же и по процентам. То есть, на каждого подаете отдельную декларацию, но по разным квартирам.