В ноябре подписал контракт в армии, до сих пор не пришло подтверждение приказа.

• г. Томск

Добрый день, возникла такая проблема. В ноябре подписал контракт в армии, до сих пор не пришло подтверждение приказа. Могу ли я расторгнуть контракт без статьи? До сих пор считаюсь как срочник.

На 5 ом месяце службы подписал контракт, с датой и должностью. Но уже месяц жду приказа что бы стать контрактником, по факту мене говорят я сейчас всё ещё срочник. Вопрос: когда придёт приказ, я могу отказаться от контракта без последствий? Если в контракте я уже написал число 15 апреля, а уже 22 мая, но зп не приходит и я всё такой же срочник.

Подписал контракт при прохождении срочной службы, но передумал. Приказ уже пришел, но дата заключения контракта стоит с 30 мая, т.е. я еще срочник, но бланк контракта уже подписан. Как отказаться от контракта?

Парень срочник, подписал контракт на 3 года, служба срочника заканчивается только в июне, как то можно отказаться от контракта? И какие вобще документы он должен был подписать чтоб подтвердить контракт?

Подписал рапорт на контракт и сам контракт, сообщил через 2 дня что не смогу служить по контракту так как дома возникли проблемы у родителей, приказа еще не было, сейчас пришел приказ и они мне говорят что все уже поздно будешь служить и не как не откажешься.

Как уволиться из армии контракт не подписан зарплата уже идет. Меня грозят уволить по статье могу ли я уволиться без статьи?

Пожалуста я как мама могу расторгнуть контракт. Сын призвался в армию в ноябре 2021 года, в конце августа подписал контракт и отправили в Белгород и сразу же их отправили за красную черту. Я была против контракта, сыну 19 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая, написал рапорт на продление и подписал контракты в 2-х экземплярах, кадровик документы отправил, но их где-то потеряли. Контракт закончился в октябре, а в марте выяснилось, что документы утеряны. Я написал рапорт на увольнение по окончанию контракта. Спустя 20 дней мне прислали выписку из приказа от ноября, что со мной продлен контракт, но 2-ух экземпляров нет.

1.Могу ли уволиться по окончанию контракта, так как он получается не подписан?

2.Можно ли считать приказ недействительным, так как нет контракта?

3.Если мне пришлют контракт с подписью командира и я его не подпишу, могу ли я уволиться по окончанию контракта?

В 2006 году подписал контракт в ВС. Отслужил 1 месяц и был уволен по ст. 51 ФЗ, не соблюдение контракта со стороны военнослужащего. Контракт был подписан без испытательного срока на третий день после прибытия в в/ч. Возможно ли убрать статью, и на сколько это проблема точно?

Я контрактник, служу в в/ч 12128 Тоцкое 4. Подписал контракт со срочки, на 5 месяце. Контракт идет с 10 декабря 2013 года, и до сих пор не получаю д/д. Получаю 2 тыс как срочник. Срочка выходит 10 июля 2014 года.

Можно ли расторгнуть контракт по несоблюдению контракта со стороны МО? И что мне будет за расторжение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение