Возможно ли заключить договор купли-продажи автомобиля между продавцом и покупателем без участия третьих лиц?

• г. Хабаровск

Добрый день!

Можно ли, составить договор купли продаже авто, без третьих лиц. Т.е. продовец и покупатель на распечатанном бланке?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете осуществить абсолютно беспрепятственно, используя имеющиеся в глобальной сети интернет бланки договоров.

При имеющихся дополнительных вопросах обращайтесь в ЛС.