Сейчас ему осталось сидеть год и 2 месяца.

• г. Ишимбай

У меня к вам такой вопрос Будет ли амнистия в декабре месяце 2011 года, если да,то по каким статьям и попадет ли под нее мой брат по статье 262 ч 2 отсидев уже 2 года и один месяц из общего срока 3 года и 3 месяца. Сейчас ему осталось сидеть год и 2 месяца. Очень надеюсь на ваш ответ, спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Вы видимо перепутали ст.УК РФ или не все указали,так как в ней только одна часть,но это не приципиальноникто пока никакой амнистии не обещал,а закона об амнистии в связи с выборами нет.

Бюро

Спросить
Пожаловаться

Статья 264 часть 2, попадает ли эта статья под амнистию? Если хоть какие-нибудь надежды, сидит на поселение уже год, осталось два года. Я очень надеюсь на ваш ответ. Заранее, большое спасибо!

У меня к вам такой вопрос ожидается ли амнистия в 2011 году в декабре месяце если будет то какие статьи попапабт а именно попадает ли под неё статья 162 ч 2

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

Мой муж сидит по статье 162 часть 2.По амнистии 2015 получается, что не подходит, хочу Вас спросить ему осталось сидеть 7 месяцев, в проекте написано, что кому осталось сидеть до года-отпустят, попадает ли он под этот пункт? Есть ли поправки по такой статье? Спасибо Вам!

У меня отец сидит по статье 103 часть 3 уже 2 года 11 месяцев, осталось сидеть 4 года 1 месяц. Попадает ли эта статья под амнистию 2016 года в Казахстане.

Будет ли амнистия в новому году? И попадает ли туда статья 264. часть 3. муж отсидел уже 1 год и 3 месяца срок 3 года. Может ли попасть он под амнистию и будет она вообще?

Попадает ли мой муж под амнистию, ситуация следующая-он был осужден по статья 228 часть 2 условным сроком на 2.6 лет проходил год и был еще раз осужден по статья 260 часть 3 с первой судимости у него осталось 1.6+по 260 ч 3 ему дали 2.6 лет т.е общий срок сейчас 4 года, отсидел 10 месяцев очень интересует вопрос попадает ли он под амнистию. Зарание спасибо и надеюсь на вашу помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Мой сын былосужден по сстатье 166 ч 2 а, попадает попадает ли статья эта под амнистию 2016 год августе месяце, он отсидел уже три месяца, ему дали год, он болеет бронхиальная астма и пролапс метрального клапана, гражданин Украины сидит в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение