Сейчас ему осталось сидеть год и 2 месяца.

• г. Ишимбай

У меня к вам такой вопрос Будет ли амнистия в декабре месяце 2011 года, если да,то по каким статьям и попадет ли под нее мой брат по статье 262 ч 2 отсидев уже 2 года и один месяц из общего срока 3 года и 3 месяца. Сейчас ему осталось сидеть год и 2 месяца. Очень надеюсь на ваш ответ, спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Вы видимо перепутали ст.УК РФ или не все указали,так как в ней только одна часть,но это не приципиальноникто пока никакой амнистии не обещал,а закона об амнистии в связи с выборами нет.

Бюро