Особенности права на пребывание для лиц с патентом и отсутствием официальной работы

• г. Джизак

То есть со дня выдачи патента до 12 месяцев имею права находиться, а не со дня въезда как я поняла!? А на счет переоформить не могу так как я официально нигде не работаю нигде, но налоги плачу вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Если не работаете по патенту, а только платите за него, тогда это уже меняет суть вопроса. Лучше вам не рисковать и выезжать через года со дня въезда в Россию.