Возможное заголовок:\nМожет ли банк изъять дом, в котором проживает супруг, несмотря на отсутствие прописки у меня?

• г. Екатеринбург

Я прописана в общежитии у бывшего мужа, не проживаю там с 2005 года, построила дом в СНТ живу в нем без прописки, прописан супруг (новый). этот дом является для нас единственным жильем могут его забрать приставы за долги банка?

Ответы на вопрос (1):

Может решить только суд, по конкретным обстоятельствам. Например, по Вашим долгам - теоретически могут, у Вас имеется право пользования иным жильем. Но тогда затрагиваются права мужа, поэтому и потребуется суд.