Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я бы хотела узнать, можно расписаться с загранпаспортом для граждан РФ?

Мой муж в тюрьме сидит, нам надо зарегистрировать брак, он в другом городе и его паспорт Там, поехать пока туда я не могу. И хотела узнать могу ли здесь я расписаться без него с его загранпаспортом или как можно всё сделать?

вопрос №13968549
прочитан 2 разa

Здравствуйте! Ну во-первых без него зарегистрироваться не можете. И во-вторых, зарегистрировать законный брак, можно только при наличии общероссийского паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X