Юридически правильная процедура передачи комнаты в общежитии без отправки уведомлений и регистрации

• г. Новосибирск

Добрый вечер! Продаю комнату 17/100 долей в общежитие, секция на 5 хозяев. Могу ли я нотариально подарить комнату, чтобы не отправлять уведомления соседям и не регистрировать через месяц. Подскажите? Как это сделать юридически правильно. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - можете. Просто перед принятием решения ознакомьтесь с нормами ст. 10, 170, 572 ГК РФ, это относительно возможных последствий.

Могу ли я подарить 17/100 долей через нотариальную контору без участия остальных дольщиков.