Расчет пособий при беременности и рождении ребенка - важно знать про официальный стаж и сроки расчета

• г. Сургут

Добрый день! Будут ли выплачиваться все надлежащие пособия при беременности и рождении ребёнка при официальном стаже в один год, с учётом того что расчёт средней зарплаты для пособий идёт за 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут выплачивать. Вопрос только в размере пособия. Вероятнее всего, оно будет в минимальном размере.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.