Проблемы с алиментами - бывшая жена получает фиксированную сумму, не учитывая мою текущую ситуацию

• г. Калининград

Проблемы с бывшей женой, по поводу алиментов. Без меня назначили твердую денежную сумму, то Есть прожиточный минимум, я работаю и есть оклад. Живу со второй женой, и тоже есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы не согласны с размером алиментов вы имеете право подать иск на уменьшение размеров алиментов, соберите необходимые доказательства и в суд. Также вам не помешало бы ознакомиться с материалами дела по которому вынесено решение о взыскании, чтобы не дублировать.