Обещания расселения отпускаются - жители аварийного дома вынуждены искать решение

• г. Мурманск

Наш дом признан аварийным в 2014, тогда же нам нас обещали расселить в 2018 году. А в этом году нам ответили что расселят в 2022 году. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть адресную программу по расселению аварийного и ветхого жилья в г.Мурманске, где там ваш дом и к какому сроку вас обязаны расселить. Возможно внесли изменения в программу и перенесли сроки расселения. Обратитесь для начала с жалобой в ГЖИ, прокуратуру, пусть они проверку проведут, соберут необходимую информацию, а далее уже по ситуации смотреть. Возможно понадобится обращаться в суд за защитой своих прав.