Я один раз отпросился мне сказали в первый и последний раз отпускаю.

• г. Новомосковск

Мне присудили 240 часов отработки и меня отправили отрабатывать в гор отдел я согласился в день по 4 часа потом я узнал что у меня нету выходных и в праздники я отрабатываю это вообще законно без выходных? Я один раз отпросился мне сказали в первый и последний раз отпускаю.

Мне присудили 240 часов отработки и меня отправили отрабатывать в гор отдел я согласился в день по 4 часа потом я узнал что у меня нету выходных. Это законно?

Мне присудили 240 часов отработки и меня отправили отрабатывать в гор отдел я согласился в день по 4 часа потом я узнал что у меня нету выходных. Это законно? Если нет то что можно зделать? Если откажусь сколько мне дадут в колоние поселение?

Мне назначили 60 час обязательных работ дворником в Детском саду. Я первый день 2.03.18 г отработала 4 часа, затем 2 дня выходных и далее 3 дня по 2 часа. Итого 10 часов. Затем были праздники, я заболела (8 марта) и с 12 по 30 марта, 15 раб. дней больничный. Сколько мне должны поставить часов по больничному? Это ведь засчитается в отработку?

Я отработал в воскресенье 17 часов, мне оплатили эти часы и дали отгул за фактически отработанные часы. А сверх урочки сказали в выходные дни нет, даже если, я отработаю 24 часа. У меня рабочий день с 8 до 17 часов и 2 выходных. Меня обманывают?

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 26.07.2016 посчитала что последний день отработки 08.08 на что в отделе кадров мне сказали что 09.08 последний день хатя это уже будет 15 дней как я буду отрабатывать подскажите с какого числа считается у меня началась отработка?

День добрый мне присудили 50 часов отработки по алиментам если я уйду на больничный мне нужно будет после больничного отрабатывать эти часы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек не работающий вообще, присудили 200 часов, отрабатывает по 8 часов (хотя максимум в день 4 часа) должны ли не работающие отрабатывать обязательные часы?

Мне дали 250 часов исправительных работ, в день по закону я максимум могу работать по 4 часа ВОПРОС: В праздники и выходные дни если я работаю мне положены двойные часы к отработки ТО ЕСТЬ ПО 8 ЧАСОВ. Спасибо.

Я работаю на частника на заводе ушел в отпуск, отпуск заканчивается 26 марта я пришел в отдел кадров 18 марта написал заявление на увольнение без отработки а они говорят что нужно отработать получается последний день отработки с учетом моего оставшегося отпуска 1 го апреля последний день, как мне можно уволиться не отрабатывая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение