Какая процедура замены фотографии в паспорте ЛНР для жителей Севастополя?

• г. Севастополь

Здравствуйте. У меня паспорт лнр. 17 марта исполняется 25 лет, нужно менять фотографию, но я проживаю в севастополе. В течении какого срока мне нужно выехать для замены фото.

Ответы на вопрос (1):

Фотография в паспорт должна быть вклеена в течении месяца с момента достижения 25-летнего возраста. В противном случае паспорт будет считаться недействительным.

Спросить
Пожаловаться

Я гр.Украины, проживаю в РФ. В марте исполнилось 25 лет. Если в течении марта выехать на территорию Украины для замены фотографии в паспорте, нужно ли брать справку для выезда в посольстве, или месяц еще паспорт будет действителен?

Заранее спасибо за ответ!

Мне 12 июня исполняется 45 лет. Мне нужно будет заменить паспорт. Скажите пожалуйста в течении какого срока я должна его заменить и какие нужны будут документы для замены паспорта.

Я гр.Украины, но проживаю в РФ,10 марта мне исполняется 25 лет нужно менять фото, в течении какого времени после дня рождения я могу выехать с территории РФ без проблем, чтоб пересечь границу? Или надо взаранее выезжать до дня рождения?

Я гражданин Украины, у меня просрочен паспорт, нужно менять фотографию. Нахожусь в Севастополе. Смогу ли я выехать в ДНР по просроченному паспорту, или мне надо получить какие-то документы вместо паспорта?

Могу ли я при замене паспорта СССР на паспорт нового образца аннулированный паспорт СССР оставить себе (на память). Какие сроки установлены для замены паспорта?

Как долго длится эта процедура по Закону?

По исполнению скольких лет мне нужно будет вклеивать новую фото или менять паспорт?

Как мне быть. Мне 16 июля исполняется 45. Я проживаю в Севастополе, а менять фото в паспорте надо в Костроме. Всвязи с работой не могу 16 числа быть в Костроме. В течении какого времени я могу передвигаться по стране со старым паспортом (покупка билета и т.д.)

Через неделю мне исполняется 25 лет. Нужно менять фотографыию в украинском паспорте. Прописана в г.Донецк, а сейчас нахожусь в г.Москва. В связи с работой, выехать не могу. Как поступить в такой ситуации? Выпустят ли меня из РФ с просроченным фото? Впустят ли обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 февраля мне исполняется 45 лет, (надо будет менять паспорт) ,4 февраля мене нужно ехать на вахту, сроком более 2 х месяцев. Есть ли возможность замены паспорта раньше срока?

У меня просроченый паспорт внутренний Украины не вклеяна фотография в 25 лет сейчас живу на основании беженства 3 год в России мне 27 лет я беременна как мне получить рвп и вклеить фотографию в паспорт как мне выехать для замены паспорта и какие штрафы и где придётся платить?

, как действовать на претензии таможенной службы Украины о замене Паспорта, в течение кокого времени я могу использовать свой Паспорт до замены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение