Какая процедура замены фотографии в паспорте ЛНР для жителей Севастополя?

• г. Севастополь

Здравствуйте. У меня паспорт лнр. 17 марта исполняется 25 лет, нужно менять фотографию, но я проживаю в севастополе. В течении какого срока мне нужно выехать для замены фото.

Ответы на вопрос (1):

Фотография в паспорт должна быть вклеена в течении месяца с момента достижения 25-летнего возраста. В противном случае паспорт будет считаться недействительным.