Как посмотреть задолженность по капитальному. Ремонту по дому г.Петровск-забайкальский Забайкальский край Микрорайон-1 дом 12

• г. Чита

Как посмотреть задолженность по капитальному. Ремонту по дому г.Петровск-забайкальский Забайкальский край Микрорайон-1 дом 12

Добрый день! У меня есть дом в Читинской области город Петровск-Забайкальский, там проживает мой брат, которого нужно зарегистрировать по этому адресу (постоянная прописка) я живу в Москве, как это можно сделать без поездки в Петровск-Забайкальский. СПАСИБО.

Как можно отказаться от капитального ремонта? Наш дом нуждается в ремонте уже сейчас а очередь по капитальному ремонту подойдет только с 2019-2023 г.

Живем в Алтайском крае.

Я живу в деревянном доме, являюсь нанимателем жилья, хозяин администрация. Дом нужлается в капитальном ремонте, как написать или заставить администрацию сделать ремонт дома?

Мы проживаем в четырехквартирном доме 1906 года постройки. До введения закона о капитальном ремонте дом нигде на балансе не стоял. Весь ремонт мы производили своими средствами. Сейчас нам регулярно приходят квитанции, но жильцы всех квартир их не оплачивают. В прошлом году своими силами провели ремонт половины крыши, в этом году хотим провести ремонт второй половины. Как нам быть с оплатой по капитальному ремонту? Спасибо.

Я проживаю в двухквартирном доме сельской местности. Дом 1970 г. постройки нуждается в капитальном ремонте. Возможно ли провести ремонт дома за счёт государства?

Если я являюсь собственником квартиры и оплачиваю квитанции по капитальному ремонту, это значит, что я могу не платить, если собранием жильцов дома будет принято решение о капитальном ремонте крыши, лестничной клетки?

Дом 18 квартирный, обслуживается жильцами (ремонт фасада, ремонт подъездов и.т.д.) Приходят квитанции на погашение задолженности по капитальному ремонту от некомерческого фонда, да ещё и на неверный адресат (ФИО). Грозят судом за неоплату задолженности. Возможно ли дальше игнорировать, или придется все таки погашать задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подлежит ли капитальному ремонту кровля кирпичного многоквартирного дома 1971 г.? Приватизация в доме началась с 1993 г. Капитальный ремонт за 40 лет не проводился. В 2006 г. дом передан в муниципальную собственность.

Интересует вопрос: где можно узнать-был ли включён дом в адресную программу по капитальному ремонтув соответствии с ПостановлениемПравительстваСПбот 20.01.2009№13 О капитальном ремонте многоквартирных домов, расположенных на территории СПб?

Я приватезировала квартиру в енисейском районе красноярского края, но квартира требует капитального ремонта, тк. дом ни разу не был подвергнут капитальному ремонту. Мне нужно составить правильно заявление на проведение капитального ремонта в моем доме в администрацию Енисейского района. Как правильно его написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение