Я гражданин России приехал в Корею южную у нас пребывание безвизовый в течении.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин россии приехал в корею южную у нас пребывание безвизовый в течении 90 дней я хочу остатся что будет если я оформлю временный статус беженца это не пмж или постоянный статус а временный? В течении 2 лет я откажусь от него что будет за это по прибытию в страну рф?

С 1 января 2014 года въезд в Россию с Украины остается безвизовым, однако пребывание на территории страны разрешается только в течение 90 дней. В случае, если срок пребывания украинского гражданина превышает 90 дней, в дальнейшем ему запрещается въезд на территорию РФ в течение 3 лет. У меня будущий муж гр.Украины и я нахожусь в положении, есть ли какие-то варианты чтоб ему остаться в России и что надо предпринять?

Я гражданин Узбекистана хочу получить визу в южную Корею с генерального консульства Кореи в Иркутске подскажите пожалуйста как это сделать.

Гражданин России, нахожусь в Южной Корее, нарушил сроки безвизового пребывания в стране. Депортация происходит в Россию или я могу купить билет в третью страну, например Филиппины.

Тема: Виза в Южную Корею

Я гражданин России хочу поехать к друзьям в Узбекистан а потом все вместе от туда хотим вылететь в Южную Корею в связи с этим такой вопрос могу ли я получить в посольстве Южной Кореи в Узбекистане визу H-4 и вылететь от туда в Корею.

Хочу спросить Вас. Нужен ли загранпаспорт для поездки в Южную Корею для работы там? Въезд визовый или безвизовый и на какой срок?

Гражданин Украины, работаю в России, подходят к концу 90 дней пребывания в России, я должен возвращаться в Украину, но там идут военные действия. Могу ли я получить статус беженца, что для этого нужно? И что нужно, чтобы остаться в России на ПМЖ.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ряд вопросов. Мне 16 лет и я хочу посетить Южную Корею по безвизовому режиму на 5 дней. В аэропорту Кореи мы встретимся с с родной сестрой (она тоже из другой страны приедет). Могу ли я прилететь в Южную Корею одна в 16 лет? Какие документы мне для этого нужны? И нужно ли переводить доверенность на английский или корейский язык (она сама на себя оформлена)? Благодарю заранее за ответ.

Какие документы нужны матери гражданке россии и ее 8-ми месячному ребенку (гражданке россии) для вылета из россии в южную корею в гости на срок менее 60-ти дней. Отец ребенка - гражданин китая, сейчас работает в корее.

Я собираюсь получить визу беженца в Корее, так как не могу получить другие. Хочу остаться на некоторое время в Корее, будет ли отображаться это где-то в России, на границе или где-то ещё что я «искала укрытие» в другой стране?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение