Статус моей апелляции в верховном суде РФ - отсутствие ответов и способы узнать результат

• г. Самара

5 февраля просудачить уведомление о том, что моя жалоба (апелляция) дошла до верховного суда РФ, до сегодняшнего дня нет никаких ответов, рассматривают или отказали, как узнать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Как правило из ВС РФ не сообщают о поступлении жалоб. Для того, чтобы узнать судьбу Вашей жалобы, позвоните по телефону в приемную. Номер можете узнать на официальном сайте ВС РФ.

Желаю Вам всего доброго.

Здравствуйте. Почему не сообщают? Я отправила с уведомлением о получении, они получили, а вот ответа нет ещё ... но я поняла вас спасибо.

Если не сообщили о решении по жалобе, возможно она еще не рассмотрена в связи с загруженностью суда. Позвоните туда, чтобы снять вопрос.