Мошенники в энерго отоплению.

• г. Владивосток

Добрый День подскажите как мне правильно на писать в админисртацию об мошейнечестве горячей и по отоплению.

День добрый, будьте добры, 16.11 по 17.11 в доме отключали на ремонт отопление, после подачи отопления батареи снизу холодные, сверху теплые (до отключения отопления все было хорошо) на звонки УК не реагирует, что делать?

Оплата за одн отопление. Добрый день, у меня нежилое помещение с индивидуальной системой отопления (электическая) кому я обязан платить ОДН по отоплению, ТСЖ или РСО если МКД перешёл на прямые договора с РСО.

День добрый. В нашей квартире автономное отопление, общедомового отопления нет. Топливная компания стала присылать счета за отопление. Как мне отказаться от оплаты, если их услугами мы не пользуемся?

Оплата за одн отопление. Добрый день, у меня нежилое помещение оборудована индивидуальной системой отопления (электическая) в МКД кто обязан выставлять счета ТСЖ или Рсо за оплату ОДН по отоплению, если МКД перешёл на прямые договора.

Еще раз, добрый день! А подскажите, как правильно написать претензию. И писать на отделение сбербанка куда обращалась или в московский сбербанк, который, как они говорят разбирается.

Скажите пожалуйста куда писать претензию что б пересчитали с меня не правильно насчитывали с полотенца сушителя как за отопления когда нужно было как с горячей воды. У нас водосчетчики стоят на отопления в доме а полотенце сушитель подключен к горячей воде. Куда написать претензию на перерасчет.

Имеет ли право ЖЭК отказывать в установке счетчиков отопления и горячей воды при наличии задолженности? Возможно ли совсем отказаться от услуг по отоплению и горячему водоснабжению и потом выплатить долг? И подскажите пожалуйста куда нужно теперь писать жалобу если мы живем в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Второй день нет отопления в кухни и спальне. Жэу утверждает, что кто то из жильцов перекрыл стояк для замены радиаторов. Могу ли я написать заявление, чтоб мне пересчитали отопление. Куда писать? И как писать?

День добрый! 28 апреля отключили отопление. В мае отопления не было ни одного дня. А требуют оплатить еще и за май. Общедомового счетчика на отопление нет. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение