Брала телефон в рассрочку навязали страховку телефона, могу ли я вернуть деньги за эту страховку.

• г. Волгоград

Брала телефон в рассрочку навязали страховку телефона, могу ли я вернуть деньги за эту страховку.

Ответы на вопрос (1):

Условия расторжения договора страхования надо читать в самом договоре. Но обычно это связано с потерей части суммы. Как минимум с Вас вычтут за то, что страховка действовала несколько дней.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон и к этому телефону навязали страховку (Якобы бесплатно), в чеке указывалась сумма этой страховки. Сиаховая компания Альфа страхование. Могу ли вернуть страховку? С покупки телефона прошло 2 дня.

Купил телефон в рассрочку, со слов продавца обязательное условие рассрочки страховка телефон. Могу ли я вернуть деньги за страховку? Банк страховки ВТБ.

Я взяла в рассрочку телефон. Мне навязали страховку телефона и жизни пообещав если выплачу раньше срока то страховку пересчетают. Я выплатела раньше но страховка осталась прежней. Могу я вернуть страховку когда уже закрыла рассрочку. При закрытие рассрочки с меня взяли и за услугу оператора в праве это были делать?

Добрый день! При покупки телефона, мне навязали страховку, якобы «без страховки нельзя», телефон был куплен в рассрочку. Скажите, могу ли я обратиться в банк для отключения страховки и вернут ли мне денежные средства?

Приоформлении телефона в рассрочку мне навязали страховку на телефон за 2000 р, иначе они не оформят, прошло больше 14 ти дней со дня подписания договора и страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку, ведь оказывается меня ввели в заблуждение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14 января взяла в рассрочку телефон, в сумму рассрочки входит страховка. Могу ли я вернуть страховку, если деньги за телефон не выплачены?

При оформлении рассрочки в магазине, навязали обманом страховку на телефон и еще дополнительные услуги, сказав, что это условия банка и отказаться не могу. Пришлось подписать бумаги. Выплата рассрочку в банке я узнала, что таких условий в них нет. И рассрочку они могли дать только на сумму телефона.

Как быть и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение