Брала телефон в рассрочку навязали страховку телефона, могу ли я вернуть деньги за эту страховку.

• г. Волгоград

Брала телефон в рассрочку навязали страховку телефона, могу ли я вернуть деньги за эту страховку.

Ответы на вопрос (1):

Условия расторжения договора страхования надо читать в самом договоре. Но обычно это связано с потерей части суммы. Как минимум с Вас вычтут за то, что страховка действовала несколько дней.