Советник истории - Путинская власть - тупик, узурпация власти ничего хорошего не принесет

• г. Самара

Вопросов нет. Мне в этом году 70. Я родился при Сталине. Если даже допустить, что я совсем не понимаю в политике, но знаю точно, узурпация власти ни к чему хорошему не ведет. Путинская власть, это тупик.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Владимир Иванович. Наш форму все-таки юридический, а не политический. По политическим вопросам Вам лучше подискутировать на другом форуме.