Как получить свидетельство о смерти и вернуть завещанное имущество, если в доме проживают посторонние люди?

• г. Кентау

У меня умерла бабуля в 10 96 году. Ана оставила дом по завещанию мне. Но я не могу получить завещание так как у меня нету свидетельство о смерти. Что мне делать и куда обращаться? И в доме живут чужие люди.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемая Индира

Обратитесь с заявлением к нотариусу в случае отказа с письменным отказом обратитесь в суд

Удачи вам и вашим близким.