Возможно ли отказаться от страховки и как это сделать при выплате кредита в совком банке?

• г. Абакан

В совком банке взяла кридит 95000 с процентами надо выплатить 133300 и страховки 70000, плачу полтора года выплачено уже 97000, могу ли я сейчас отказаться от страховки и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

От страховки нужно было отказываться сразу после ее оформления, сейчас это сложнее, для решения такого вопроса нужно ознакомиться с условиями страховки, в частности она какая - индивидуальная или коллективная?

Спросить
Пожаловаться

Я взяла кредит в банке Траст 100 тысяч руб на 4 года, получила только 70 тясяч,30 тысяч банк взял как страховку, плачу уже три года, могу ли я погасить остаток кредита за счёт этой страховки? Или банк эти 30 тысяч уже мне не вернёт? если можно то как это сделать?

Взяла два месяца кредит в банке, банк навязал страховку, могу ли я сейчас отказаться от страховки спустя два месяца и как это сделать?

Взяла два месяца назад кредит в банке, банк навязал страховку, могу ли я сейчас отказаться от страховки спустя два месяца и как это сделать?

Муж брал кредит в банке Экспресс Волга Банке теперь это Совком Банк платили за обслуживание счета как нам сказали а теперь выясняется что мы платили страховку теперь сказали надо новый договор составить на страховку уже в Совком Банке может ли муж отказаться от этой услуги?

Я взяла потребительский кредит в банке Хоум кредит. Сроком на пять лет. Плачу уже полтора года. Могу ли я пойти в банк и отказаться от страховки, которая списывается ежемесячно. Хотелось бы уменьшить свой платеж.

Я взял кредит в ренесансе 30000 мне добавили страховку 11000 и того я должен выплатить 41000, плачу уже 3 месяца. Могу я отказаться сейчас от этой страховки?

Взяла вмае кредит в вуз банке г тюмень.100 тыс взяли и страховка состаяет 20 тысяч. Плачу пол года. Могу ли я отказаттся сейчас от страховки и вернуть деньги или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла в Хоум Кредит банке кредит 300000 страховка составила 45000. Я уже полтора года оплачиваю кредит ежемесячно без задержек, могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги или уже поздно?

Я взяла кредит в банку втб 24 на пять лет. плачу уже три года вместе со страховкой. Когда я брала кредит мне в банке сказали. Что если я откажусь от страховки то кредит не дадут. Короче всучили мне страховку. Как можно вернуть выплаченную страховку. И отказаться в дальнейшем выплачивать страховку в банк?

Я взяла кредит деньгами 278000. в почта банк. В документах по страховке не написано не одной суммы. А когда стара разбираться то оказалось. Что мне еще и на страховку оформили кредит 113000. плачу я уже пол года. Подскажите пожалуйста. Могу ли я отказаться от страховки сейчас? Если да то как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение