Возможно ли отказаться от страховки и как это сделать при выплате кредита в совком банке?

• г. Абакан

В совком банке взяла кридит 95000 с процентами надо выплатить 133300 и страховки 70000, плачу полтора года выплачено уже 97000, могу ли я сейчас отказаться от страховки и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

От страховки нужно было отказываться сразу после ее оформления, сейчас это сложнее, для решения такого вопроса нужно ознакомиться с условиями страховки, в частности она какая - индивидуальная или коллективная?