Как зарегистрировать капитальное строение с статусом павильона как магазин в районе имени Лазо, Хабаровский край, получив землю в аренду на 5 лет под дальневосточный гектар

• г. Хабаровск

Здание капитальное строение, но имеет статус павильона, как зарегистрировать как магазин. Земля получена в аренду на 5 лет под дальневосточный гектар Хабаровский край, район имени Лазо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала нужно перевести землю под коммерческое назначение, затем регистрировать капитальное строение. Потом уже магазин.