Скажите как правильно расторгнуть договор на оказание услуг по абонементу взятый в кредит через банк.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина Ивановна. Порядок расторжения договора описан в Гражданском кодексе РФ (ст. 450 - 453) . Но для правильной консультации необходимо знать условия вашего договора.

Вы имеете право отказаться от кредита в течении 14 дней, не предупреждая банк заранее, по истечении этого срока вас также никто не лишает права на возврат денежных средств и отказ от кредитного договора, но вы обязаны банк уведомить заранее (срок прописывается в кредитном договоре, как правило, это около 30 дней.