У дочери четверо детей, имеет ли она право идти на пенсию раньше срока?

• г. Тверь

У дочери четверо детей, имеет ли она право идти на пенсию раньше срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Vera! Выйти на пенсию в 50 лет могут многодетные мамы, родившие и вырастившие 5 детей, и имеющие страховой стаж минимум 15 лет и установленное количество "пенсионных баллов".

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.