Выписка на пмж в украине

2 года живу в Москве, жена-москвичка, я-гражданин Украины, паспорт - с выпиской на ПМЖ в России. Существуют ли препятствия для получения Граждаства РФ?

вопрос №1397
прочитан 13 раз

Нет, не существует.

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

"Приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке - это рассмотрение вопросов гражданства и принятия решений по вопросам гражданства РФ в отношении лиц, на которых распространяются льготные условия (ст.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Вы не совсем верно понимаете изменения в законодательстве на этот счет. Просроченная миграционная карта - это административное правонарушение.


юрист Васильев Николай Александрович:

Здравствуйте Галина. Для получения Российского гражданства необходимо сначала получить временную регистрацию, потом вид на жительство и после гражданство.


юрист Паламарчук Алексей Николаевич:

да существует, через три года брака вы можете подать документы в проращенном порядке в обход получения вида на жительство.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

В связи с вступлением в силу ФЗ №71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 20.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X