Почему боятся пустить Навального на выборы в качестве кандидата на Президента?

• г. Махачкала

Почему боятся пустить Навального на выборы в качестве кандидата на Президента?

Ответы на вопрос (1):

Задача нашего форума давать юридические консультации, а не обсуждать политические решения. Вам для этого лучше обратиться на другой форум.

Спросить
Пожаловаться

Действующий Президент РФ, не увольняясь от должности, до истечения срока своих полномочий, регистрируется в качестве кандидата в Президенты РФ и участвует в выборах на должность Президента РФ. Правомерно ли поступает действующий Президент РФ? Какими законами РФ регулируются данные вопросы?.

У нас местные выборы главы поселения, два кандидата на должность главы. 1 кандидат действуюший глава, 2 кандидат (альтернатива) специалист МО Вопрос-если в выборах выиграет 2 кандидат?

Перевыборы председателя: есть два кандидата (старый председатель и новый кандидат) - 305 участков, есть кворум на собрании из 160 человек, за нового кандидата проголосовало 92 человека - как понять выборы состоялись или нет? И кто победил?

Перевыборы председателя: есть два кандидата (старый председатель и новый кандидат)

- 305 участков, есть кворум на собрании из 160 человек, за нового кандидата проголосовало 92 человека - как понять выборы состоялись или нет? И кто победил? Устав старый от 2011 г.

Кандидат проходил на конкурсной основе отбор в компанию на вакантную должность. После финального собеседования устно был приглашен на оформление. Письменного приглашения (вызова) кандидату не делалось. В день прихода кандидата, буквально через пару часов после его прихода и того как он оставил свою трудовую книжку, в компании было принято решение не принимать людей в рамках проекта оптимизации расходов. Когда кандидату сообщили о необходимости подъехать забрать трудовую, он пригрозил что придет со своим юристом. Как передать кандидату его трудовую? Есть ли какие то риски для компании если трудовая книжка кандидата находится в компании? Официально кандидат никаких документов не подписывал. На руках никаких документов компании у кандидата нет.

Срок правления председателя тсж закончился. Какая последовательность в переизбрании другого кондидата? Сначала выбор председателя и передача документации или выбор правления и председателя разом. И возможно ли голосовать поименно, т.к не все кондидаты в члены правления нравятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня у нас в поселении проходили выборы Главы. Я там находился в качестве наблюдателя. Полномочия мои были подтверждены. Нас было двое, от одного кандидата. Перед закрытием участка, председатель избирательной комиссии предложил остаться, для подсчёта голосов, только одному наблюдателю на выбор. Права ли она или мы оба могли присутствовать при подсчёте бюллетеней?

В период избирательной кампании по выборам Президента РФ было выдвинуто 3 кандидата. За несколько дней до выборов один из них скоропостижно скончался, а другой снял свою кандидатуру. Будут ли проводиться выборы Президента РФ в данном случае? Каковы должны быть действия Центральной избирательной комиссии?

В период избирательной компании по выборам президента РФ было выдвинуто 3 кандидата. За несколько дней до выборов один из них скоропостижно скончался, а другой снял свою кандидатуру. Будут ли проводится выборы Президента РФ в данном случае? Каковы должны быть действия Центральной избирательной комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение