Нужно уехать в командировку хочу доверенность оформить на старшую дочь за присмотром младшей сёстры.

• г. Саратов

Нужно уехать в камандирораку хочу доверенность оформить на старшую дочьза присмотром младшей сёстры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, для этого доверенность не нужна. Передать родительские права по доверенности нельзя, они относятся к неотчужаемым.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев