Неправильное начисление исполнительного сбора - плательщик заплатил больше половины суммы долга, но сумма на сайте ФССП неверна

• г. Казань

По исполнительному листу должен около 78 т. р.в том числе исполнительный сбор был написан 1 т.р.,а в начале марта на сайте фссп показывает, что исполнительный сбор 5498 т. р хотя больше пол суммы с долга я заплатил.

Ответы на вопрос (1):

1 т.р. - это была просто описка или ошибка. Постановление пристава об исполнительском сборе потребуйте и увидите сами.